Розацея. Ничего не помогает. Пользовалась практическим всеми средствами, толку нет. 2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз розацея. Началась во время родов, и мучаюсь я, порядком 14 лет. А поставили только год назад. До этого ставили тяжёлую форму акне. 2 раза в год, лицо покрываются здоровыми угрями. Лечусь азелик, солантра, мирзо, пропиваю солютаб. Ничего не помогает пока не начинаю пить роаккутан. За 14 лет, уже руки опускаются, что я только не пила и чем только не мазала лицо. И все равно они не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-05 22:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний