Покраснение кожи лица в частности носа и щек. Как лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяца два назад поставили диагноз розацея и демодекс (положительный демодекс) После использования салаты один раз в день вечером в течении 1.5 месяцев демодекс стал отрицательным. Но есть розация (только покраснения в частности носа и щек) высыпания или прыщи отсутствуют. Мне рекомендовали в течении 3-4 месяцев наносить на проблемные участки гель азелик. (Но в инструкции в большей степени использования азелика стоят именно угри и акне) А у меня на проблемных участках кожи (щеки и нос высыпаний нет). После нанесения на щеки и нос очень жжет и покраснение увеличивается. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 22:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний