Прошу поставить диагноз

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки, киста яичников
Здравствуйте. 5 дней назад возникли папулезные высыпания на левой руке, зуд умеренный, спустя 5 ней сыпь начала проходить самопроизвольно. Вечером начала чесаться нога, я легла спать, ночью проснулась от нестерпимого зуда на правом колене и левом голеностопе. В связи с травмой мне назначили "Кетопрофен" от боли в суставах. После высыпаний дерматолог назначил "Акридерм" и "Ларотодин" и "Супрастин". После начала приема препаратов облегчение не наступило.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 16:13
Здравствуйте!

Аллергический дерматит