Появляются ранки во рту при всплеске эмоций

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите найти причину проблемы. При сильном всплеске эмоций, в основном когда нервничаю, в ростовом полости проявляются как ранки мелкие белые точки, они не болят держатся совсем не долго и исчезают допустим вечером появилось утром уже нет. Фото прилагаю. Помогите найти причину проблемы буду признателен.
Теги: язвы во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-05 07:17
Здравствуйте! В следующий раз, как появятся, давление померяйте