Чешутся голени, а когда чашу появляются ранки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на голенях появился зуд начало чесать появились маленькие ранки (всё это начелось когда я сидела на диете из-за язвы ДПК), ужасно чешется и из ранки течёт что-то подскажите пожалуйста что это такое и как это то вылечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-05 19:00
Добрыйдень, пришлити снимки в лучшем качестве - нужно хорошо рассмотреть.
Светлана 2020-01-05 21:10
Здравствуйте доктор. Может это нервное?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-05 21:29
Скорее следствие сухости кожи. Не мыльте эти участки, мойтесь прохладной водой, увлажняйте дополнительно бепантеном. В течение пяти дней можете испоьзовать крем - акридерм ГК дважды в день.
Светлана 2020-01-05 21:31
Спасибо большое.