Красное пятно на голени без зуда и шелушения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 2х месяцев назад появилось пятно. Думала что при бритье повредила кожу. Но пятно не проходит. Не шелушится, не зудится. Использовала левомикон. После использования пятно стало ещё краснее. Ранее подобные пятна уже появлялись, но быстро проходили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-23 02:38
Добрый день.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Анастасия 2021-05-24 10:31
Нет, при прислонении прозрачного стакана цвет не поменялся. Перестала использовать левомикон, красота немного спала, на второй ноге появилось несколько подобных маленьких пятен.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-25 05:57
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.