После ранки появилось красное пятно на голени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 тип.
Здравствуйте!
На ноге была содрана кожа грифом штанги при выполнении становой тяги. После того как зажила рана на ноге образовалось пятно которое иногда побиливает. Подскажите что это может быть. Ранку и последующее пятно не чем не обрабатывал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 14:33
Здравствуйте Александр.

Как давно была травма?

Есть ли зуд?
Александр 2019-05-05 14:44
2-2.5 месяца назад. Зуда нет. Вообще дискомфорта не вызывала.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 14:55
Похоже на ограниченный нейродермит.

Для лечения посоветовал бы мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Александр 2019-05-05 15:05
Большое спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 15:07
Пожалуйста, выздоравливайте.