Жжение во рту, на языке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, С ноября периодически появляется жжение во рту, в основном на губах, во рту, и на языке. Иногда появляется ощущение что язык обожжен, не всю пищу можно принимать, чувствуется жжение. Появилось это одновременно с болью в горле, так же в это время был очень сильный длительный стресс и появились белые гранулы на щеках, похожи на гранулы фордайса, на губах тоже они есть, чувствую жжение небольшое именно в том месте где эти гранулы появились(только на губах). На языке четко видно мелкие красные точки, я думаю это сосочки языка, на фото их плохо видно. Подскажите, чем можно полоскать что бы прошло жжение, мазать губы. И может ли это быть в связи со стрессом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:25
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.