Красные пятна по периметру языка и чувство жжения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, гранулёзный фарингит
Здравствуйте, неделю назад появилось жжение языка, думала может что горячее съела ожег получился, но через неделю не проходило жжение языка, а появись вот такие крапинки по периметру, язык как обычно подвижен, но жжение присутствует постоянно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-14 12:27
Здравствуйте!
По фото и жалобам - герпетический стоматит, нужно сдать анализ на вирус герпеса.