Помогите найти эмбрион на снимке(

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли эмбрион на данном снимке? Врач в другом вопросе на этом сайте написал что только плодное яйцо (разве в чёрном пятнышке светлая точка это не эмбрион? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 04:14
Анна, "благодарю" за доверие. Потратила столько времени на Вашу консультацию, чтобы Вы решили задать вопрос другим.
Это желточный мешочек. Он описан в тексте. ЭМБРИОНА НЕТ. И об этом не написано и в тексте. Всего доброго.