Не могут найти эмбриона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня 14 дней задержки. Овуляция была 29 марта. На 13 ДПО тест показал 1-2 недели беременности, 24 ДПО ПЯ не видно на узи хгч 508, прогестерон 39,8. Подозрение на внематочную, 25 ДПО тест показал 2-3 недели хгч упал 300, прогестерон 14,1. 26ДПО началось не сильное кровотечение тёмно коричневое. В больнице не на осмотре, не на узи не могут найти ПЯ ни в матке, ни в трубе. Что со мной делать не знают, хотя изначально хотели делать лапораскопию. Что не так с моей беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 06:59
Здравствуйте. Если хгч падает, значит беременность прервалась в маленьком сроке. И соответственно и не найдут пя, так как оно не растёт. Рекомендую сдать контрольный анализ хгч, для окончательного ответа.