Помогите! Накручиваю себя

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

В предположительный день овуляции состоялся петтинг (с завершением на грудь), проникновения не было, я была в штанах. Эякуляцию протерли влажной салфеткой (было темно, к сожалению, не помню все ли было убрано). Вопрос: 1) возможно ли такое, что сперма стекла и попала во влагалище и наступила беременность? 2) возможна ли беременность оттого, что руки в смазке я не мыла и использовала ей туалетную бумагу?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-17 10:28
Здравствуйте! Беременность исключена в обоих случаях
Платная консультация
Надежда 2021-05-18 10:24
Здравствуйте!

При аналогичной ситуации, сделала тест для достоверности (один). Он показал отрицательный. Но, я его делала днем, выпив много воды. Если возможный срок беременности 6 недель, покажет ли тест достоверный результат даже в таком случае?

Спасибо!