Помогите мне, пожалуйста!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили Джес плюс по поводу небольшой гиперандрогении. Можно ли будет во время приема заниматься спортом? Ведь тестостерон, который вырабатывается во время занятий относится к андрогенам. Будет ли снижаться влияние эстрогенов от этого?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 10:17
Здравствуйте. При приеме Джес можно спокойно заниматься спортом