Помогите мне понять почему)

Спрашивает: Кристина Козаченко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит, лечила эндометриоз так как погистологии показал
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите у меня овуляция была 1 числа, 2,3 и 7 был незащищённый акт, 16 числа должны были пойти месячные, уже 19, а их нет, сдала 18 числа кровь на хгч показал нету беременности, ноют ноги, грудь, утром подташнивает, я так поняла мне в этом месяце не ждать беременности, если хгч показал отрицательно? Тогда почему задержка? Выделение идут белые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 11:33
Здравствуйте!
Скорей всего у Вас гормональный сбой. В принципе менструация пока не сильно задерживается
Платная консультация
Кристина Козаченко 2019-06-19 11:51
В связи с чем тогда может произойти гормональный сбой если никакие таблетки я не принимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 11:53
В связи со стрессом например, изменений в питаниии так далее