Беременность или гормональный сбой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 недели, на УЗИ сказали беременности не видно, анализ крови на общий ХГЧ показал 730, гениколог смотрел, засомнивался сказал сдать бета ХГЧ, сейчас начались скудные выделения-это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:50
Ваш покащатель Хгч свидетельствует о наличие беременности. Рекомендую сдать ещё раз хгч для адекватной оценки.