Помогите! Мне очень больно

Спрашивает: Ozkan
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: No
Здравствуйте,
Сыпь на моих руках и ногах вызывает зуд и боль при прикосновении или давлении. Симптомы усиливаются после 17: 00 вечера. Усиливает. Иногда я не могу ходить. Боль. Утром симптомы уменьшаются. Мои анализы крови чистые. Это продолжается уже около 3 месяцев. Врачи ничего не нашли. Я постоянно сдаю анализы крови.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-24 10:23
Здравствуйте!

Больше данных за крапивницу!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.

Причин может быть много!

Это - контактные аллергены, приём Медикаментов, пищевая аллергия, хронические заболевания внутренних органов, особенно жкт, инфекции, гельминты и др

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!

Гипоаллергенная диета по Адо - несколько дней. Следите за реакцией на питание

При возможности, посетите Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!