Помогите малышке

Спрашивает: Валентина Ивановна Москва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой дочка 8 месяцев зубов пока нету, хотя все жует и слюньки текут, недавно у меня немного насморк появился прошел через 3 дня, через 4 дня смотрю у дочка тоже насморк появился она активная играет встает на ножки разговаривает и тд, и так и не скажешь что то то беспокоит Только насморк, упила Аквалором, носики от соплей убрать, когда кушает грудь, видемо сопли попадают в ротик и кашляет, подскажите плиз? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Подсказать то что?
Платная консультация
Валентина Ивановна Москва 2020-11-16 10:58
Может что то еще давать ей кроме отсос?
Можно дать сосудосуживающие детские капли. Промывать нос и убирать слизь.