Помогите! Кто является разнощеком и консультироваться ли мне с врачем?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лешилась девственности с девственником, на следующий день у меня пришли месячные, на 6день мы решили попробовать еще раз, но месячные уже закончились, в ходе П. А. его половой орган весь в крови, через некоторое время у него боли в мочеиспускании, зуд, а у меня все отлично
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 15:18
У партнера может быть повреждение уретры или уздечки. Нужно срочно обратиться к урологу.