Лучший Доктор пороги

Спрашивает: Левзан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема, мой половой орган красного цвета. Всё началось после приёмов антибиотиков и оральных ласк (С ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЁРОМ ЕДИНСТВЕННЫМ) . ходил к дерматологу-венерологу- диагноз Кандидоз, но не было налёта, пропил 3 таблетки 150 мг флуконазола, мазь гиокзизон 4 дня, 3 дня тридерм. Не прошло. Врач сказал грибки умерли - значит всё прошло. Походил два месяца, сдал анализ соскоб на кандиды, не обнаружено. Мыл два раза в день детским мылом, мазал календулой, детским кремом мазал, результата нет. В один день два раза не помыл, начались жуткие покраснения, сразу помыл, намазал тридермом, утихло как и было. Поехал к другому дерматологу-венерологу, врач назначил сразу ОАК ОАМ, сахар. Абсолютно всё в норме. Взял соскоб с головки члена на грибы, НЕ ОБНАРУЖЕНО. выписал кларитин 10 дней, Левомитил 5 дней и 5 дней гентамицин, с ванночками 2 раза в день ромашки. Промазал, результата нет. Ещё и зуд появился с одной стороны. Далее лечение было эротримициновая мазь 10 дней. Без результата. Заметил после душа, покраснения спадают, но не надолго. После Любого трения становятся более выраженными и слегка зуд на пару дней. Потом опять утихает за счёт мытья.
Подскажите что нужно делать. Вплане имунной системы перепил все витамины за месяц, которые есть.
Буду очень благодарен.
Последнее фото после мытья.
Добавлен: 23 февраля 2022 года

2 ответа

Левзан 2022-02-23 11:14
ИППП 100% нет, ношу только хб, после каждого мочеиспускания протираю салфеткой. Острого баланопостита не было, язвочек тоже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 11:20
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор