Красная мошонка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Покраснение мошонки с января шелушение нету зуда нету. Сдавал кровь на сифилис отрицательно сахар 4.9. Был в дерматолога он назначил мазь триакутан мазал неделю покраснение спало. Потом он назначил примочки покраснение еще меньше стало + мазь заменил на СИНАФЛАН. покраснение уходило но от гормональных мазей началось выступать сосудики. И боль в мошонке. Я перестал мазать покраснение вернулось через 2 дня. Сейчас мне другой дерматолог назначил Крем " розамет " - 2 раза в день 1.5 мес. . прошло 1.5 месяца. На первом фото это до мазей и примочек на 2 это сейчас. Соскоб у нас не берут в поликлинике. А в другой город нету возможности выехать и финансов. Сдавал бак посев с уретры результаты на фото. Сейчас долечился только как 2 дня, повторно буду сдавать через 7 дней. Может как то связано? Лечение закончилось. Покраснение на месте.
подскажите пожалуйста что это и как вылечить? Спасибо большое
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-29 14:42
В посеве выявлена условно-патогенная флора. Вряд ли она связана с вашими симптомами, Это компетенция дерматолога.