Сыпь на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. 3 дня назад появилась сыпь на головке, сопровождалась зудом и был немного белый налёт, болей при мочеиспускании не было. Сейчас остались просто пятна, похоже (почитал в интернете на молочницу). врача относящимся к этим проблемам у нас нету. Пшикаю мирамистином и думаю купить мазь клотримазол. Помогите пожалуйста разобраться и как думаете поможет ли эта мазь? Можно ли её наносить если причина не та что я думаю. Прилагаю фото (на 3 день)
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

иван 2017-02-22 12:24
Забыл отметить. П. А. ВСЕГДА был только защищённый с одной и той же спутницей
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 15:55
Да, похоже на кандидозный баланопостит. Без анализов ничего конкретного порекомендовать нельзя. Сдайте общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор) и найдите дерматолога(уролога).
Платная консультация
Иван 2017-02-22 17:32
Если я буду мазать кдлтримазолом это не помешает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 19:15
Может помешать. Нужно установить причину на приеме у врача.