Помогите! Как решить проблему? !

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 4 дня я наблюдаю, что у меня появились коричневые выделения. Особо ничего не беспокоило, но сегодня во время полового акта была ужасная режущая боль во влагалище. Что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 16:24
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. А также не лишним, безусловно, будет сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова