Решите проблему

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на мазок так как у меня выделения тягучие белые иногда зеленоватого оттенка, боли нет, неприятный запах присутствует, присутствует зуд, жжения нет, раньше лечилась от трихомониаза, вылечилась но после лечения выделения не перестали идти и до сих пор вот есть, сдала на днях мазок сказали что все хорошо, а ведь выделения все же есть, какие посоветуете легкие свечи для прекращения выделений, дискомфорт тоже есть, эрозия есть. Постоянного партнёра нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:59
Здравствуйте! Необходимо обследоваться. Сдайте фемофлор скрин 16