Помогите! Что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проснулась и увидела на теле пятна. Припухшие, немного зудят и горячие к тому же. Всю жизнь не было ни на что аллергии, питание не меняла. Такая картина с внутренней стороны ног, с внешней стороны рук. На рукахтсильно зудят. Что это может быть и что предпоинять до похода к врачу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-02 14:26
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Принимайте антигистаминные препараты, рекомендую обратиться к аллергологу или терапевту на очный прием.