Помогите, был ли выкидыш?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста была задержка месячных, делала 2 теста один обычный другой электронный, оба положительных, по подсчетам было 5акушерских недель и 3недели плоду, на 6 день задержки резко пошла кровь, симптомов болезненных никаких не было. Я тут же поехала в женскую консультацию, там сделали узи и сказали что все чисто плода нет никакого, гинеколог тоже сказал что это месячные пошли и беременности тут быть не может, хгч сказали нет смысла делать ибо по обильной крови понятно всем было что это месячные. Вечером дома вышел такой сгусток, это мог быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-06-30 10:26
Это можно было как то предотвратить? Почему врачи не увидели его? И из за чего мог быть выкидыш? Из за стресса перенесённого?