Помогите, боюсь угрозы выкидыша или ВБ, так как она долгожданная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем пытаемся забеременеть 1,5 года. Пару недель назад после овуляции по календарю появилась чувствительность груди и к запахам, сделала несколько тестов, которые были слабо положительными, через неделю пошли месячные, были без ПМС и вместо недели несколько дней, а потом мазня также несколько дней. На 6 день от месячных тесты были также слабо положительными, но немного ярче, в обед записалась на ХГЧ, после пошли коричневые выделения, но немного и заболел живот как в начале критических дней. Подскажите, что это может быть и стоит ли каждый день делать тест на беременность? Или подождать ХГЧ и к гинекологу на прием, который будет только через неделю? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-08 20:45
Добрый день.
Лучше один раз сдать кровь на ХГЧ и все станет ясно.