Помогите! Боюсь беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотела узнать, сеем был последний раз 9.09 сейчас 19.10. Было месячные в том месяце после акта. Сейчас просто мажется 3й день. Живот не болит, запах с прокладкой. Тест ещё не делала. Боюсь что могла забеременеть, но молодой человек не кончал но мы не предохранились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Ангелина 2019-10-20 06:51
Здравствуйте, месячные были в прошлом месяце а в этом просто Мазки. Не понимаю почему, ничего не болит. Секса нет 40 дней. Тест отрицательный. Это норма и мес придут или мне к врачу идти?
Ангелина 2019-10-20 12:15
А сегодня утром, мес как вода. Живот и ноги болят. Обычно как сгустки идут, а тут нет. Что то серьёзное может? Или стресс так сыграть мог