Помогите большие и болючие гнойники

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже нет сил! Помогите прошу Вас! Очень большие проблемы с кожей начались после переливания крови или совпало так (раньше был просто один гнойник где то на лице и не больше! А потом после тонального крема виши и переливания крови меня обсыпало всю! Пила и трихопол и юнидокс и метранидозол и кучу болтушек назначали! Эффект временный! Делала азот! Пила акнеаут, дермапро и тд. Мазь Дуак, бактробан, банеоцин все лишь на время помогало! Сейчас снова обострение и очень очень большие и болючие прыщи на шее! Прям семммртичнр высыпало с двух сторон! Фото прилагаю! Врач назначила юнидокс раз в день, лактиале 2 раза в день, фуцис одну таблетку, и мазь Илон на прыщи! Болят ужасно! Что делать? Верное от лечение? Почему высыпанием именно на шее семетрично?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Вера 2020-06-29 18:28
Вера 2020-06-29 18:29
Фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 09:37
К сожалению мы такие состояния не можем лечить в переписке. Вам необходимо планов заниматься лечением у своего дерматолога.