Помогите, беспокоит горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет. Но в данный момент находятся конкременты в желчном пузыре.
Здравствуйте, помогите пожалуйста долгое время уже мучаюсь с горлом, постояно появляются какие то дырочки в миндалинах, во рту пахнет гноем, иногда такое чувство что гной по горлу стикает, иногда закладывает уши, но горло беспокоит больше всего, охриплость и кашель першение. Что это? Похоже на рак? Какие таблетки пить?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Убедительных данных за онкологию нет.

Это проявления хронического тонзиллита. Есть и хронический фарингит.

Вам необходимо пройти лечение в условиях ЛОР кабинета. Необходимо аппаратное промывание небных миндалин, в идеале на Тонзилоре. +витаминотерапия, иммунотерапия, физиолечение.
Ольга 2021-10-18 16:44
Онкология можно исключить?
Пока не могу попасть к врачу, может какие таблетки попить?