Беспокоит горло

Спрашивает: U-L
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, около горла переодически по несколько раз в день першит горло, которое вызывает кашель. Недавно глянул горла через зеркало и увидел непонятный нарост в нем. Сходил к лор врачу, но тот сказал мне, что ничего там нет и не видно. Я сделал снимок на котором видно о чем я говорю. Подскажите пожалуйста что это и от чего оно могло появиться
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. Орошайте глотку растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), после Тантум Верде в течении недели.