Помогииитеее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, хотим с мужем ребенка, после как закончились месячные 2 дня полряд был не защищенный половой контакт, и кончал тоже в меня , но цикл не сформированный у меня, есть возможность забеременить? Очень хотим)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:32
Здравствуйте! Пока вы не выясните причину нарушений цикл вероятность здоровой беременности крайне мала