Помоги с вопросом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, и половой орган как то маловат, из за чего это может быть, что делать что бы исправить это и будет ли он вообще ещё рости? Может что то нужно сделать или куда то обратиться? Примерно по сантиметрам 8 это же мало да? Спасибо за ответ заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-18 09:04
Если это размер в состоянии эрекции, то нужно обратиться для обследования к андрологу (эндокринологу).