Помогиите

Спрашивает: Екатерина17
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моча выходит из влагалища, если натянуть, то тонкой струей. Откуда то снизу.
была у гинеколога. Она никаких свищей не увидела.
мочеичпускание не произвольное, с этим все нормально. Что это Может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-08 23:04
Возможно аномальное расположение отверстия уретры. Необходим осмотр урологом.
Платная консультация
Екатерина17 2014-11-09 11:03
Это опасно?
Екатерина17 2014-11-09 18:16
А бывает такое?
может быть это чисто генетическое?
А как правильно сказать врачу, что беспокоит?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-09 19:53
Так как вы здесь объясняли, так врачу и скажите. Могут быть и генетические факторы.