Помоги! Очень срочно! Пожалуйста рассмотрите!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лежала три недели с воспалением легких, мне кололи антибиотики.
В больнице когда пошла в туалет при мочеиспускании почувствовала маленькое жжение, но не придала этому значение. Но потом половые губы начали понемногу кровоточить. Я очень переживаю и не знаю, что это может быть.
Выделения у меня слизистые но с излишками ярко алой крови. Это серьезно? В больнице сдавала анализы крови и мочи все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 14:19
Здравствуйте. Скажите, кровит именно из влагалища?