Помочь при подборе лекарства

Спрашивает: Альфира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевания легких
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня дочь сейчас ей 29 лет страдает уже с детства с хроническим заболеванием легким, бронхоэктотическая болезнь обеих легких, сейчас у нее начались проблемы с дыханием, любой нервный стресс, начинается сильная одышка, все дыхательные пути спазмируются, брызгаем бэридуал 2 дозы и вызываем скорую помощь, не знаем что предпринять, какие можно лекарство попить успокаюващие, пока пьем валерьянку, но она не помогает. Может, что можно приобрести в аптеке без рецепта. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-14 19:15
Здравствуйте, Альфира.
Успокаивающие лекарства не научат Вашу дочь расслабляться и приводить себя в норму. Нужна психологическая работа с психотерапевтом.
Пусть девушка обратится к специалисту и обучится расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет справляться с тревогой в дальнейшем.