Поменялось резко положение оэс, а стало резко полуве

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пк, митрального клапанс 1 ст
Здравствуйте, добрый день было вертикальное положение оэс, а стало резко полувертикальное положение оэс и синдром clc, что это может быть я ниже приложу фотографии новую и старую экг, последние 2 фото там год назад экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас без изменений визуально, а само заключение конечно зависит от врача, который их описывал, страшного ничего нет, жалобы у вас какие?
Платная консультация
Людмила 2021-09-04 11:26
Жалобы приступы тахикардии по 100 ударов,100 ударов, перебои бывают но это экстросистолы, синдром сlc, у меня давно, по у зи хорда появилась ее не было никогда, и пролапс астольное внорме, вот что ось поменялась и стало полувертикалбное, угол альфа 71, из за чего это может быть? К
Угол это не постоянная величина, не обращайте на это внимание, по УЗИ тоже норма, гемоглобин и щитовидка без патологии?
Платная консультация
Людмила 2021-09-04 11:32
Гемоглобин 125, щитовидко по узи без изменений, узлов нет, гормон не сдавала, а эти изменения играют на работу сердца и эти изменения с возростом связаны? Или они времены?
Нет это ни на что абсолютно не влияет, ферритин не сдавали?
Платная консультация
Людмила 2021-09-04 11:39
А узи я сдавала сердца 3 месяца назад, когда кардиограма норм была, щас еще с этими отклонениями не сдавала? Нужно узи сдавать еще раз? Феретенин не разу не говарили сдавать?
Нет УЗИ не нужно, сдайте ферритин и гормон ттг