Помагите пожалуйста расшифровать УЗИ

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень вас прошу помочь мне расшифровать результаты узи. Доктор который делал, сказал что все вопросы к гинекологу, к нему записалась но на 11 сентября только. Изначально жаловалась на боли в низу живота, и иногда учащенный стул. Проктолог отправил к гинекологу для исключения проблем по женски. Осмотр на кресле и мазки хорошие, анализ мочи и крови в норме. Если смотреть по узи, могут ли быть от этого тянущие боли?. И еще есть проблема, не наступает беременность в течение 1.5 лет, хотя есть 2 детей 9 и 5 лет. Овуляцю ловила тестами и чувствую ее. Видна ли на узи причина и какие еще анализы стоит сдать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 12:24
Добрый день, боли могут быть связаны со спаечным процессом органов малого таза.