Получилось или нет?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 2 мед. Аборта
Здравствуйте, С Новым годом! Зовут меня алена. 18 лет. В декабре у меня были очень странные месячные. Задержка на 3 дня шли 6 дней. Раньше не было такого. Ну вообщем. В декабре 2017г месячные начались 21.12, а закончились 26. половой акт был 29, 30, а потом 2 января 2018. был ли шанс того что я смогу забеременеть? Обычно цикл 27-28дней. Просто в электронном календаре отмечено, что шанс беременности высокий. Заранее спасибо и еще раз с новым годом. Всего самого Вам наилучшего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 21:15
Здравствуйте. Да, вполне возможно. С Новым годом!
Платная консультация
алена 2018-01-03 21:24
Спасибо за столь быстрый ответ. Как скоро можно будет узнать о наступившей беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 21:26
Можно сдать кровь на ХГЧ - уже через 7-10 дней этот анализ ответит на вопрос о беременности