Получен анализ ПЦР - диагностика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день. Сдала анализы ПЦР- диагностика. Выявлено ureaplasma species (колич.) -4.03 lg(U. spp. На 100 тыс. Клеток). Подскажите опасно это для здоровья. Много или мало для лечения. Хотелось бы Ваше мнение узнать. Лечу хроническое воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:07
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-08-23 13:03
Добрый день!
Спасибо большое, вопрос решен. Если возникнет новый вопрос буду обращаться. Очень понравился Ваш сайт.