Расшифровка анализа ПЦР-диагностики

Спрашивает: Вера Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа, меня очень смущает нижняя строка(скан во вложении). Это анализ моей дочери, ей 16 лет, обращались к врачу по поводу сбоя менструального цикла.
Добавлен: 23 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-23 14:38
Здравствуйте. Это нормальная флора
Платная консультация
Вера Ивановна 2019-07-29 08:12
Добрый день! Пожалуйста, посмотрите пожалуйста еще раз анализ. Наш врач ставит диагноз молочница
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-29 10:26
Здравствуйте. Я уже давала Вам комментарий выше. С того времени он не изменился. Это нормальная флора (лактобактерии), возбудителя молочницы тут нет.
И кстати, поскольку Вы сами написали, хотела бы понять, почему я получила от Вас оценку "4" в отзыве? Разве Вы не получили ответ на Ваш вопрос?
Платная консультация
Вера Ивановна 2019-07-29 11:01
Добрый день! Не обижайтесь, пожалуйста за оценку, я в большей степени хотела понять, почему в референсных значениях стоит "не обнаружено", как буд-то этого быть не должно. Сходили к врачу, он утверждает, что это показатель молочницы, назначает девочке свечи вагинально, которые она боится вставлять в свои 16 лет, очень трудно разобраться, кто прав. Я и сама перечитала кучу литературы и везде вижу, что это нормальная флора, спасибо, что подтвердили мне еще раз.