Помогите расшифровать анализ на флору и кандидоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала мазок на флору и кандидоз. После того как взяли анализы врач выписала свечи ливарол 5 дней и итраканазол 3 дея по 2 таблетки. Сегодня забрала анализы, врач моя заболела. Есть ли у меня серьезные отклонения? Требующие срочного лечения? И какова вероятность, что пока врач выздоровит, молочница снова обостриться (сейчас после лечения стало легче). И что означают лактобациллы? И сильно ли повышены лейкоциты, о чем это говорит?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 20:23
Добрый день, Екатерина.

Да, у вас есть кандидоз (молочница) . Вам правильно назначено лечение. В контрольных анализах молочницы быть не должно уже. Лактобацилы это нормальная микрофлора влагалища.