ПЦР диагностика

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сестра обратилась ко врачу взяли анализ на цитологию, результат положительный с указанием цифры 2, сдала анализ пцр диагностику, выявили 16,18 титр, с показаниями 7,3 в 10 какой то степени. Сама она ничего не запоминает ничего не понимает анализов на руках нет. Подскажите стоит уже бить тревогу или лечится витаминами которые ей прописали (витамин е, виферон свечи). Мама умерла от рака матки. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:10
Здравствуйте. Простите, но мне нужно видеть результаты для предметной консультации