Пцр-диагностика

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я делала анализ ПЦР-диагностика и у мене результат ВПЧ Типы 16.18.31.33.35.39.45.51.52.56.58.59 кол. > 10*8 в какой клинике делают болие углоблений анализ штоб знать какой из етих вирусов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Подскажите, для чего Вам более подробный анализ. Вы и так провели количественный анализ ВПЧ. Пройдите курс противовирусного лечения в течении 3 месяцев и пересдайте анализ.