Положительный тест после вакуум-аспирации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, 2 августа была вакуум -аспирация, спустя 8 дней, была на контрольном узи у врача, оставались еще сгустки незначительные, решили дождаться менструации, и после сделать еще повторное УЗИ. 21 числа сделала тест, четко выраженные две полоски. (спустя 18 дней получается) Незащищенный половой акт был, может ли тест означать наступление новой беременности или же это ложноположительный результат после прерывания беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 03:24
Здравствуйте! скорей всего это осталось от прошлой беременности