Положительный тест, кровь со сгустками идет. Болей никаких нет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с 07.05 по 11.05. была менструация. 8 июня сделал тест дешовый показал вторую слабую полоску. 09.06. клеар блю указал 1-2 недели беременности. Ничего не беспокоило. Грудь немного по бокам болела. 13.06.2021 ода пошли месячные. Немного. Поехала на узи ничего не увидели. Матка ровная. Свободной жидкости за маткой нет. 14.06.2021 года месячные усилились сгустки, как со стенок матки. Сильно бежит. 1 прокладка небольшая на час. ХГЧ сдам только завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 10:22
Добрый день.
Возможно тест был ложный.
Сдайте кровь на ХГЧ