Болит живот и положительный тест

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после фарм аборта прошло 5 недель. Месячных нет тест показывает вторую полоску очень слабую и сводит периодически живот внизу. Хотя на контрольном узи сказали ничего нет матке и приходит в норму. Как быть? Стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 13:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, тест реагирует на остаточный уровень ХГЧ в крови, а сейчас боли как ПМС перед месячными. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова