Половой контакт

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня хламидии и я прохожу курс лечения вильпрафеном, скажите пожалуйста, могу ли заниматься сексом с презервативом во время лечения? И ещё вопрос? Могу ли я заразмть своего партнёра во время минета без поезерватива тоесть оральным способом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-27 16:21
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты от всех ЗППП, поэтому половые контакты возможны. Что касается оральных контактов, то их необходимо исключить, поскольку возможно заражение.