Половой акт без презерватива

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я ира, мне 17, месячные прошли 25 числа и 26 мы занялись с моим молодым человеком петтингом, позже анальным сексом, потом он вошел в меня, во влагалище пару раз, не порвав девственной плевы, акт был без презерватива, он вышел из меня и кончил мне на попу. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 12:58
Добрый день, Ирина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но так как вы описываете не возможно чтобы девственная плева осталась целой.