Половой акт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день, последние пол года стало сложно сдерживать эакуляцию и семеизвержение стало происходить на первых минутах полового акта. Обратился к врачу, нашли уреаплазмоз, прошел курс лечения анализ отрицательный, но симптомы остались. Также при узи обнаружено увеличение семенных пузырьков, возможно они как то влияют на данный процесс?
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-18 14:16
Здравствуйте, Александр!
Рекомендую выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты(микроскопия и посев) и еще раз консультироваться у уролога. Если есть постоянная партнерша, ей так же необходимо лечение от обнаруженных у вас возбудителей.
Желаю здоровья