Отдает в задний проход

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, недавно заметила, что при половом акте появилась боль, точнее, не при самом половом акте, а после него и во время оргазма, он стал болезненным, боль отдает в задний проход. Последнее время половой жизнью не жила, нахожусь еще в депрессии после замершей беременности, которая была год назад. После этого ставили гиперплазию эндометиия. Недавно была у гинеколога, делали узи, брали мазки, все в целом нормально, выписали опять Утрожестан, так как частые задержки. Подскажите, с чем может быть связана боль, отдающая в задний проход? Зимой делала колоноскопию, там все нормально. Еще болит поясница. Могут ли это быть неврологические боли или все-таки гинекология? Сил нет ходить по врачам, после этой неудачной беременности у меня весь организм стал странно функционировать, может, на фоне депрессии.
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-28 20:48
Боли могут быть как гинекологические, так и неврологические. Посетите грамотного гинеколога.